А я просто хочу сказать СПАСИБО!

Товарищи, други, дамы и господа, судари и сударыни! я просто хочу сказать всем огромное спасибо за то, что вы помогаете своими советами, поверьте это очень ценно, что не оставляете без внимания просьбы о помощи как начинающих бухгалтеров, так и уже бывалых… и все это безвозмездно! СПАСИБО вам большущее! Иногда реально нужен быстрый совет практиков, готовых протянуть руку помощи! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

6 лайков

Всё это я к чему…на днях мне пришлось обратиться в некую мобильную связь с просьбой подкорректировать сим-карту…это заняло буквально 10 минут… с меня взяли 100 руб… это конечно копейки…а ещё тут у меня заглючил телефон (он сам включался и выключался)…пришлось обратиться в ближайший магазин по продаже компьютеров в надежде что может быть ничего серьёзного…так вот это “спец” в магазине уделил мне 5 минут и сказал, что дело в батарейке (и взял с меня 50 руб)…мне как-то в это не особо поверилось … в итоге поехала в магаз где продали телефон…я к тому, что за любой чих хотят денег! а на форуме вся помощь бесплатна и это очень ценно!

у меня тоже недавно заглючил телефон, девушка в отделе сотовой связи моего оператора взялась посмотреть, минут 20 ковырялась, и денег не взяла. Так что всё от конкретных людей зависит.

2 лайка