Агентский договор, ккт, кассир

Добрый день!
Планируется заключение агентского договора: агент действует от своего имени и за счёт принципала.
Касса оформляется на агента.
Вопрос: могут ли сотрудники принципала работать на кассе?
есть Указание Банка России от 11 марта 2014 г. N 3210-У “О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства”: пункт 4. Кассовые операции ведутся в кассе кассовым или иным работником, определенным руководителем юридического лица, … или иным уполномоченным лицом (далее - руководитель) из числа своих работников (далее - кассир), с установлением ему соответствующих должностных прав и обязанностей,….

если касса зарегистрирована на агента, то только кассиры агента имеют право работать на ней?
Какие могут быть иные варианты?

я бы в первую очередь рассматривала такой вариант как признание в дроблении бизнеса.
Никто в здравом уме не пустит работать на кассу чужого сотрудника.

2 симпатии

А на каком основании работник принципала будет работать на агента? Т.е. на чужого дядю.