Аренда автомобиля у сотрудника

Добрый день. ООО на ОСНО. Микропредриятие. В каком случае аренду автомобиля у сотрудника нужно отражать по фсбу 25/2018?

Добрый вечер.

В том случае, если вы планируете выкуп автомобиля или сдачу его в субаренду (п.11 и п.12 ФСБУ 25/2018)

Спасибо. А стоимость этих авто не имеет значения?

? Почему то первые ответы не подвязывают кому ответить.

Стоимость имущества не имеет никакого значения для применения или неприменения ФСБУ 25/2018.