Чек коррекции

При повторных чеках коррекции необходимо уведомлять ФНС?

Добрый день.

Если коррекция не через ФФД 1.05, то не нужно. В остальных версиях ФФД все данные указываются в чеках коррекции.
В этом письме в ФНС в пункте 3 похожая ситуация описана, только там ошибка в НДС и ФФД 1.1. В 1.2 должно быть все похоже ФНС РФ: Письмо № ЕД-4-20/15240@ от 06.08.2018