Договор ГПХ

Добрый день. Можно ли в договоре ГПХ указать для оплаты реквизиты другого человека?

Добрый день!
Да, можно. В силу принципа свободы договора (п. 4 ст. 421 ГК РФ) стороны вправе согласовать в договоре ГПХ условие, согласно которому заказчик производит оплату по реквизитам третьего лица (не исполнителя).

Спасибо.