Документы для зачета тпребований

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для зачета взаимных требований между ООО на ОСНО только акта зачета взаимных требований. Или еще нужно соглашение? спасибо.

Добрый день ! Для проведения зачета взаимных требований понадобится либо акт зачета, либо соглашение о взаимозачете. Стороны согласно ст. 421 ГК РФ вольны сами выбирать форму договора

1 лайк