Еда на вынос

Добрый день. Мы готовим фастфуд и продаем его физ лицам через ларьки, применяем ПСН, также мы заключили договор поставки с юр лицом на приготовление фастфуда. Для деятельности по продаже фастфуда юрлицам, можем применять ПСН?

Добрый день!
ПСН нельзя применять в отношении видов деятельности, перечисленных в пункте 6 статьи 346.43 НК РФ, в частности: оптовая торговля, торговля по договорам поставки. Есть договор поставки –нет ПСН.