ГОЗ отчет

обрый день. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки предоставляется Отчет об исполнении контракта по ГОЗ и с какой периодичностью?

Добрый день!
Согласно п. 2 Порядка, утвержденного приказом Министром обороны РФ от 08.10.2018 № 554, Отчет об исполнении государственного контракта в Министерство обороны нужно направлять ежемесячно не позднее 25 числа календарного месяца, следующего за отчетным. Этот срок установлен для организаций, выполняющих государственный оборонный заказ, в которых созданы военные представительства.

Иные организации , выполняющие гособоронзаказ, предоставляют Отчет в течение десяти дней со дня получения запроса Министерства обороны (п. 15, 19 Порядка № 554).

1 лайк

Спасибо.