Импорт с дальнейшей реализацией под патент ИП

Здравствуйте, друзья! Нужен совет знающих людей.
ИП на УСН-6% хочет официально на себя импортировать небольшое количество фруктов из ближнего зарубежья. А затем реализовать товар с этой же автомашины в Москве по патенту на развозную торговлю.
Главный вопрос:

  1. Нет ли в этой схеме чего-либо, запрещенного законом? Например, вдруг импортер не может продать товар через патент? Ну или торговля фруктами под патент не подпадает? И т.д.
    И пара подвопросов, если найдете время ответить:
  2. Обязателен ли будет договор на аренду авто для получения патента на развозную торговлю?
  3. Какие еще требования/засады могут быть при оформлении патента на развозную торговлю?
  4. Какой ОКВЭД посоветуете для развозной торговли фруктами?
    Заранее благодарю!
  1. Торговля фруктами под ПСН попадает
  2. В заявлении на получение патента по такому виду деятельности данные автомобиля не указываются, поэтому договор аренды не нужен

Спасибо большое за ответ! Можно еще уточнить:
Нужна ли онлайн-касса при торговле с патентом фруктами с автомобиля?
Не фруктовый развал, типа арбузов, там я понял - не нужна. А именно с автомобиля.
Меня волнует, что если я сдам в банк нал.выручку, а кассы у меня не будет, не возникнут ли вопросы…
И какое место торговли указать в кассе, если нужна? Где-то пишут - «номер авто», но я его не знаю заранее. Где-то - «домашний ИП». Как правильно действовать?
Подскажите, пожалуйста)