Изменение наименования иностранного банка

Физ лицо (резидент, гражданин РФ) открыл счет в банке ОАЭ, о чем своевременно уведомил ФНС.
Банк сменил наименование. Какие действия должно предпринять физ лицо в связи со сменой наименования иностранного банка (отчеты и т.п.)?

Добрый день!

По общему правилу граждане - резиденты РФ при открытии или закрытии счетов в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за границей, а также при изменении реквизитов таких счетов обязаны в месячный срок направить соответствующее уведомление в налоговую инспекцию по месту своего учета (п. 2 ст. 12 Федерального закона от 10.12.2003 № 173-ФЗ). Форма уведомления находится в приказе ФНС от 24.04.2020 № ЕД-7-14/272@.