Изменение сроков полезного использования

Здравствуйте, наша организация сдает в аренду два полуприцепа, согласно ФСБУ 6 нужно пересматривать сроки полезного использования основных средств.

нужно ли пересматривать сроки у основных средств которые мы сдаем в аренду?

Добрый день!
Пересмотр СПИ нужен только в том случае, если реально и существенно изменились условия использования основных средств (п. 37 ФСБУ 6/2020).