Как купить 1С со скидкой

Как купить 1С со скидкой
Ищете способы, как приобрести 1С со скидкой ? У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ СЭКОНОМИТЬ на покупке программы, и я поделюсь с вами лайфхаком, где купить 1С со скидкой от 5%.

Наша история

Недавно мы с женой открыли интернет магазин по продаже товаров для детей. Чтобы вести бухучет моего ИП, нужно было установить 1С. Хотели, конечно же, купить программу подешевле. Но нам в Фирме «1С» сказали, что это невозможно. В соответствии с ценовой политикой разработчика, продукт продается везде по одинаковой стоимости (у всех дилеров по такой же цене, как в Фирме «1С»).

Ситуация казалось безвыходной, но знакомые IT -шники нам подсказали, как приобрести 1С со скидкой. Оказывается, у одного официального представителя Фирмы «1С», можно получить скидку в виде кэшбека.

Мы, недолго думая, воспользовались такой возможностью сэкономить деньги. Кэшбек – для нас такая же скидка, так как товар становится дешевле.

Вероятность рисков

Те же знакомые IT -шники заверили нас, что на сайте продается только оригинальный лицензионный софт. Соответственно, никаких ограничений в функционале у него нет. Продавец предоставляет все бухгалтерские документы. Мы оприходовали программное обеспечение в качестве нематериального актива.

Наш 1С работает нормально и регулярно обновляется. Мы подключили к нему интернет-банкинг и перечисляем без проблем оплату поставщикам, заработную плату, налоги и другие платежи.

Как получить скидку на 1С пошагово

Чтобы купить программу 1С со скидкой нужно:

· зайти на сайт, где купить 1С со скидкой от 5% в виде кэшбека;

· заказать нужный продукт 1С онлайн или связаться с кол-центром дилерской компании;

· оплатить программу по установленной фиксированной цене;

· получить кэшбек в размере от 5% оплаченной суммы.

Мы заказали на сайте бессрочную лицензию на «1С: Розница». Кэшбек перевели на мой электронный кошелек сразу после оплаты нами продукта. На эти деньги мы оплатили интернет. Это для нас стало чем-то вроде небольшой поддержки нашего малого бизнеса, который стартовал в кризисное время.

Проверили все на себе и делимся с другими своим опытом. Думаю, что такая информация будет полезна всем, кто не знает, как купить 1С со скидкой. Если у вас есть вопросы, то пишите в комментариях. Постараюсь ответить всем.

Плохая реклама - да еще и с ошибками в плане БУ - на каком основании Вы

Тоже задался этим вопросом. Платили то они с карты физлица.
Плохая реклама.

Так это без разницы как платить. Налом, безналом. Все равно вернут кэшбэк)

Передал ваш пост в контрольную группу фирмы 1С.
Больше не будете давать скидки, так как это прямое нарушение франчайзингового договора.

1 лайк

я в таких случаях всегда спрашиваю: “А стоит ли заключать договор с компанией, которая нарушает условия договора со своим основным поставщиком?”
Ведь эта компания так же будет “выполнять” условия договора и со мной.
Так что стоит 10 раз подумать, прежде заключить с вами договор.

Ну вы с ними можете не заключать) Нам оказалось очень выгодно и мы довольны как слоны!)

Тоже хороший вариант!
И еще приятнее получить кэшбэк)

Вы нищие совсем что ли?
Ваша 1с розница стоит в однопользовательском формате 3300, кэшбэк при этом 165 рублей, а проф версия - 13000, кэшбэк 650 рублей. При этом, если бы покупали проф версию, то имели бы потребность в ней, следовательно оборот и прибыль были бы такие, что бы не усираться из-за 650 рублей кэшбэка, следовательно вы покупали однопользовательскую поделку. Вам реально не хватает на жизнь 165 рублей?

У нас везде стоит ПРОФ и 6 филиалов с центральным магазином!
Плюс нам еще бесплатно все установили, так что выгода на лицо)
Я вас ни к чему не склоняю. Каждый поступает как хочет)

Вы путаетесь в показаниях !

Так вы уже купили 1С. Вам теперь приобретать и не нужно)
А у нас еще открытие двух филиалов!