Как озномакомиться с материалами ВНП, если контрагенты ответили на требование электронно

Добрый день.
Прошу вас дать ответ на следующие вопросы: 1. При ознакомлении налогоплательщика (проверяемого лица) с материалами выездной налоговой проверки в каком виде (способ предоставления) должны предоставляться документы, полученные налоговым органом в электронном виде? Могут ли они предоставляться в распечатанном виде и какие обязательные реквизиты в данном документе должны присутствовать, что бы данный документ был юридически значимым? Данные документы должны быть распечатанными, сшитыми и заверенными печатью ИФНС и подписью должностного лица или достаточно просто распечатать?
2. В случае не предоставления ИФНС документов в электронном виде (скан-образов полученных в ответ на требования через ТКС, пояснительных записок полученных через ТКС) с возможностью удостовериться, что данный документы были получены от заявленного контрагента именно в ответе на конкретное требование и имеется эл.-цифровая подпись указанного контрагента, то данный документ будет считаться не предоставленным налогоплательщику?
В связи с высокой значимостью данного вопроса прошу предоставить обоснование Вашего ответа со ссылками на действующее законодательство, судебной практикой.
Суть вопроса сводится к следующему: налогоплательщику, вместе с актом налоговой проверки была предоставлена выписка банка другого юр.лица (обвинение в дроблении бизнеса) на CD диске, в формате Excel. Данный документ был не заверен эл.-цифровой подписью и давал возможность вносить изменения в документ. Далее данный документ был заменен на выписку банка на бумажном носителе на 413 страницах, сшитый и заверенный печатью и подписью ИФНС. В данной выписке были существенные искажения, платежи данного юл.лица в наш адрес были указаны не верно, в частности расход нашего покупателя (оплата нам за товар) была указана как эквайринговая выручка. После наших замечаний нам была предоставлена ДРУГАЯ выписка банка, с другим количеством страниц - 400 страниц. Проверить данный документ на достоверность мы не можем, но подозреваем, что данный документ был изменен самой ИФНС, поэтому хотим ознакомиться с оригиналом, т.е. электронным документом, полученным ИФНС из банка и убедиться в наличии электронной подписи на данном документе.
Так же в материалах дела имеются ответы наших поставщиков на требования ИФНС в виде скан-образов документов и пояснительных записок. У нас данных документов нет, т.е. скан-образы предоставленные нам ИФНС в виде приложений к акту, как документы, полученные от нашего поставщика - у нас отсутствуют и к нам никогда не попадали. Пояснительная записка составленная со слов ИФНС нашим поставщиком нам предоставляется на ознакомлении с материалами ВНП в виде 2 строчек, напечатанных на листе формата А4 и не имеет ни ссылки на номер требования, на который предоставляется данный ответ, ни идентифицирующих признаков юридического лица о котором идет речь или которое предоставляет данный ответ, ответствует подпись руководителя и печать организации. На наши вопросы ИФНС отвечает, что данный документ получен в электронном виде, но предоставить нам возможность ознакомиться в электронном виде с данным документом нам не предоставляет. и таких “доказательств” в деле очень много.
На основании изложенной ситуации, прошу разъяснить в каком виде Обществу (проверяемому налогоплательщику) ИФНС должна предоставить документы при ознакомлении с материалами ВНП? пункт 2 ст. 101 НК РФ ответа на данный вопрос не дает. А электронный документ или скан-образ становится юридически значимым только при наличии электронно-цифровой подписи. В каких случаях данные документы, полученные по ТКС инспекцией будут считаться не предоставленными налогоплательщику для ознакомления. В ситуации когда не предоставлены распечатанные из программы ИФНС документы или не предоставлены если нас не ознакомляли с электронным документами и отсутствует возможность проверить подпись отправителя? А как нас должны ознакомить с документами, полученными в ответ на поручения нашей ИФНС, если она получила ответ не от налогоплательщика, а сканы сделала другая инспекция и переслала нашей инспекции? Что подтверждает легитимность данных документов, заверение эл.-цифровой подписью документов другой инспекцией?
Заранее спасибо.