Как посчитать 1% и усн с суммы захода денег ИП(6%)

Добрый день. ИП на 6% закрывается и надо закинуть определенную сумму и только с этой суммы посчитать 1% и усн. Закидывая сумму эти две суммы включены должны быть.
НЕ подскажите как посчитать по какой формуле ?
Например:
УСН 3 квартал-38 700,00
ФИКС страх по 31.10.-24 449,07
ЗП окт-8 630,03
НДФЛ-1 289,00
Страх взн-10 087,07
1% с захода пред денег-14 779,84
итого-97 935,01.
Вот с учетом что сумма минимум должна зайти 97935,01…с нее 1% и усн чтобы включалось сколько надо закинуть?
СПасибо большое

Ничего непонятно. У ИП есть работник? Тогда почему такая зарплата маленькая? И в чем вообще смысл “закидывания” денег?

Был работник, не важно сколько доплатить, суммы примерные. Просто понять ООО закидывает ИП (который на усн 6%)…последнюю сумму. и из этой суммы рассчитать надо УСН 6% и 1%. поскольку ИП закрывается. Нужно чтобы то что закинет ООО уже входило с этой суммы конкретная сумма УСН и 1%.

Налог по УСН считается: Доход х 6% - взносы, положенные к уплате в 2023 году - взносы за работника. Но уменьшать налог можно не более, чем на 50%, поскольку у ИП есть работник.
1% взносов считается: (Доход - 300 тыс.руб) х 1%.

А расшифровать ваш вопрос я так и не смогла, извините.

Как считаются налоги усн и 1 % я понимаю…все оплачено и рассчитано было по сегодняшний день(думали закрываться уже). Но возникла необходимость прихода денег от ООО. И надо учесть именно с этой суммы 1% и усн сразу.

Ну так считайте, раз знаете как считаются налоги. Непонятно, чем мы-то тут сможем помочь?

Вы видимо не поняли мой вопрос. Но спасибо что пытались. Подождем еще может кто сможет мне помочь.