Как в 1с бухгалтерияБухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.141.39) (http://v8.1c.ru/buhv8/) в документе на реализацию подтянуть новый банк

Как в 1с Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.141.39) (1C:Бухгалтерия 8 — самая популярная программа для бухгалтерии, 1C:Бухгалтерия 8 — доступно и всерьёз!) в документе на реализацию подтянуть новый банк. Сделал новый банк основным, но в документах на отгрузку все равно 1С прописывает старый банк. Что и где нужно настроить?

День добрый

Вы как создаете реализацию?..
если на основании Счет, то данные будет браться от туда. Пройдите “старые” счета где не выписанны реализации поменяйте счет.

Мы сначала создаем реализацию, а через несколько дней на основании уже созданной реализации создаем счет

В Бухгалтерия предприятия, данные по Р/счету подставляются документа основания, если документа новый то из Основного счета организации (если валюта учета и валюта документ равны)

в том, то и вопрос, что данные подтягиваются старого расчетного счета. Как настроить и где поправить? Напишите пж ответ “для чайников”

в организации заполнить вот это

Нет, не помогли( Я это уже сделала до создания сообщения. Подумайте пж еще)

Других советов нет.
Технически сказал от куда подставляется значение.
Но мне сказали что есть такая проблема (не решаемая). Но я не сталкивался с ней и ничего не могу сказать/предложить по решению.
Такую “плавающую” ощибку надо смотреть

1 лайк