Как вы заставляете себя работать в выходной?

Всем добрый день! Уважаемые бухгалтера, у нас сейчас очень горячая пора - очередной отчетный период((( Хотя в последнее время мне стало казаться, что у меня горячая пора уже постоянно. Подскажите, пожалуйста, как же вы заставляете себя работать в выходной??? Сижу, смотрю в окно и спрашиваю себя, почему я сейчас не катаюсь на лыжах??? А всё потому, что отчеты, текущая работа, всё воемя какие-то нововведения, которые надо изучать, а еще забвла про обновление 1с((( Может я не правильно организуб свою работу, может ее стало больше, а я в единственном лице и объемы у конторы растут. Понятно, в будний день и даже по вечерам работать надо и буду, а вот в выходной… за волосы себя тащу к компу((( Поделитесь, а какой у вас волшебный пинок??? Спасибо!

deadline - вот наш волшебный пинок.
Чем дальше - тем сложнее себя заставить НАЧАТЬ работать, потом уже не остановиться, сижу до ночи )
Люблю работать под какой-нибудь хороший известный фильм по телевизору, когда не надо внимательно следить за сюжетом, или передачу какую-нибудь, которую надо больше слушать, чем смотреть.