Какие изменения и требования по наличию онлайн касс и ККТ для интернет-магазина ИП УСН

В бизнес-плане цена очень адекватная (ниже зарубежных аналогов при высоком качестве), полный комплект документов (сертификаты патенты исследования заключения) и официальный российский производитель.Работа с промышленными предприятиями, работа с физиками так дополнительно параллельно (не делает “погоду” в этом направлении, просто ширпотреб).

Вы сами это придумали ) Или вас на каком-то другом сайте уже обвинили в понтах? Я не удивлюсь, потому что на простейший вопрос вы зачем-то опять пишете про эффективность, испытания и пр. А мне на вопрос ответили вообще не вы, а Александр. Коротко и внятно.
Я не игроман и графикой не занимаюсь, поэтому и не сталкивалась с нужностью дополнительного охлаждения :wink: И непонятна агрессия, с которой вы к простому вопросу отнеслись.

А вопрос был просто потому, что есть продукция, которую физики не могут использовать в личных целях в принципе. Ну вот как колесо от Белаза, например. Хотя теоретически и его можно. Ну там цветочки внутри посадить…

:slightly_smiling_face:простой вопрос про онлайн кассы превратился в какое то непонятное обсуждение.Спасибо за ответ по закону, но в остальном какое то Неприятное общение. “Aleksandr_ne_buh” все понял сразу, респект.

Да у меня тоже не очень приятные ощущения от общения, уж извините. Из-за моего простого вопроса вы создали огромную проблему, а ответ-то всего в одно предложение…

При общении с Вами я почему то подумал, что общаюсь с мужчиной-бухгалтером связанным с производством (промпредприятие) и имеющим кроме бухгалтерского опыт работы в производстве. Если бы понял, что Вы женщина и просто бухгалтер не имеющая представления о производственных процессах (технологии, оборудование), то общение прекратил бы сразу после получения информации об онлайн кассах и ККТ и не пытался что то объяснять по производственным вопросам. Абсолютно нет понимания - “колеса от БЕлаза,… а что это кому то это надо и кто то это будет покупать…” .Вы вышли за пределы темы и просто не понимаете…

Тема закрыта.Всем спасибо.

Ну вот сразу стало многое понятно )) Оказывается, с женщинами не все хотят разговаривать, а мы то тут народ беспонтовый, по гендерным признакам пользователей не делим :wink:

А вы на бухгалтерском форуме кого надеялись найти? Технолога, инженера или еще кого? Тем более, что вопрос у меня был простой и совершенно не производственный. И не просто для любопытства заданный.
Могу только пожелать успехов. Только вот с таким отношением к окружающим это будет нелегко…

Владимир! Вы очень НЕ ПРАВЫ!
Вам вопрос был очень даже по делу. Учет тех или иных операций, как и применения (неприменения ) ККМ напрямую зависит от производственных, организационно-правовых особенностей деятельности. Не выяснив всех обстоятельств ни один грамотный бухгалтер не будет давать развернутый ответ. Это непрофессионально.
И совсем не обязательно в технологии разбираться, хотя и тут пытались. Ну написали бы сразу что сплит-систему для системного блока делаете. С фотками, пошагово - вопросы бы и отпали.

Диалог в данной теме напоминает диалог “глухого со слепым”. В самом начале написал - продукция термоинтерфейс". В ответ - а что это такое, и зачем это надо и кому это надо и кто это будет покупать. Стал объяснять , в ответ - никого тут не интересуют Ваши технические нюансы.Пытаюсь объяснить снова что это и кто это применяет, в ответ - знать не хочу нюансы а что это такое, " я 25 лет пользуюсь компьютерами и не “ламер -(ша)” и не знаю такой продукции и кому она нужна". Ну какой то тупизм, и это бесит.
Второй отвечает, вроде понял, НО “Ну написали бы сразу что сплит-систему для системного блока делаете. С фотками, пошагово - вопросы бы и отпали.”.ФИНИШ. Господа, ЕЩЁ РАЗ -это ТЕРМОИНТЕРФЕЙС (ТЕРМОПАСТА),НУ наберите в поиске"термопаста" и ВСЁ поймете, но …искать не хотим и нам это не надо …а что это такое и где применяют, а если мы этого не знаем, то значит это никому не нужно.
Тему закрыл.Всё что было надо узнал. Всем спасибо.
Нет, опять пишут. Ну абсолютная неграмотность в технических вопросах (да ВЫ бухгалтер) и главное не желание понять о чем идет речь (товар для реализации и его производство и почему это может сделать один человек).Как еще объяснять суть производства, операций и производственных вопросов не знаю, и желания нет продолжать общение.
Какой то бред. Очень неудобно перед теми, кто читает эту тему, но с Вашей абсолютное непонимание предмета обсуждения.
Отвечать не надо, не интересно, не тратьте Ваше время.Обсуждение закрыто.

Тему закрыли - а заглядываете…
Еще раз для особо одаренных - Вас спрашивали КТО это будет покупать с точки зрения статуса покупателя - физ. лица или Юрики… От этого многое зависит.
И от того сам вы изготавливаете или есть НАЕМНЫЕ работники…
Впрочем, вы правы. Тема закрыта. Слепой глухого не разумеет.

Если я по каждому вопросу буду бегать в гугл смотреть, то мне некогда будет даже работать, не то что отвечать на вопросы в форуме.

Знаете, народ приходит на форум про налоги и бухучет спрашивать. А не читать ваши лекции про термоинтерфейсы. Тем более, что большинству бухгалтеров, юристов, ИПшников и прочих наших пользователей, они совершенно не нужны и не интересны.

А вот это вы уже выдумали. Я уже написала, что все что нужно рассказал Александр, в одном предложении. Никто не просил вас тут технические лекции читать, я вас не об этом спрашивала.

Тоже не поняла сразу о чем речь. Сказали бы, что речь о термопасте и все встало бы на свои места. А пришлось кучу ненужной технической информации получить.