Какой будет жизнь после коронавируса и карантина

Да, поэтому я и написала, что сначала необходимо мнение врача о необходимости рентгена. И диагноз хоть какой-нибудь.
А не мнение работодателя - кто будет рентген этот смотреть, описывать и выводы делать?
А если там не воспаление легких, а туберкулез или рак (тьфу-тьфу-тьфу…)? А если Ковид еще до воспаления не дошел? А если показаний нет к рентгену? Вообще то процедура рентгена не полезна для здоровья, чтобы делать ее “просто так”

Вызвала врача … Жду сегодня с 8 утра до 8 вечера. Типа эта организация, которая делает, она же и описывает, только вот в этом их деятельность и заканчивается и им пофиг, что я буду делать дальше. Во-всяком случае мне никто не сказал, что будут передавать что-то куда-то.

Потому что работать хочу ))))

изображение

Пришёл мальчик-врач, даже не слушал, горло посмотрел, потому что брал мазок на коронавирус. Посмеялся, что вдруг меня перепутали с кем-нибудь из других пациентов, раз написали такое заключение, а у меня нет никаких болезненных симптомов, выписал грудной сбор, гриппферон и ещё какую-то подобную фигню )))))))) Через неделю погнал на рентген, а через 10 дней сказал выписываться. Я в офигении сижу и думаю, зачем моему директору нужна была эта фигня с этим КТ? Лишние нервы мне… Вот и всё. Лишний рентген, лишняя зараза в больнице, куда мне надо ещё сходить 2 раза как минимум… Какой-то дурдом…

Вероятно ваш работодатель собирает документы для отчета в проверяющие органы. Может в какой-то бумажке прописано - что это обязательная процедура

я тоже так подумала, но с другой стороны, если б это было предписание органов, то зачем это замалчивать перед коллективом, тем более перед бухгалтерией, мне это выставили - типа он заботится обо мне… Смешно. Сначала, зная что ты можешь переносить заразу, ходить в коллектив, а потом начать заботиться.

наверное, боится, что его привлекут за нарушение сан-эпид правил, штрафы там огромные.

1 лайк

Ждем сегодня что В.В. скажет :face_with_raised_eyebrow: