Книга продаж

Добрый день. Мы оказываем услуги по автотранспорту, выписываем акт, счет-фактуру и передаем заказчику. Заказчик очень долго проверяет документы и акт и счет-фактуру не подписывает. Можем ли мы включить выданную счет-фактуру в книгу продаж?

Добрый день!
Вы должны выставить счет-фактуру в течение пяти дней с момента оказания услуги (п. 3 ст. 168 НК РФ). Момент оказания услуги - дата перевозки. Поэтому включайте счет-фактуру в Книгу продаж

Спасибо за ответ.