Код трудовой функции в трудовом договоре

Уважаемые коллеги! Возник вопрос. Нужно ли в трудовом договоре указывать код трудовой функции как форме ЕФС-1?
В ст.57 ТК РФ в числе обязательных сведений присутствует трудовая функция. Нужно ли указывать в ТД например так: Работник выполняет работу по должности бухгалтер код трудовой функции 2411.6.

Не нужно. Этот код не несет никакой информации о трудовой функции работника.
Я уже не говорю о том, что профессий огромной количество, а кодов по сравнению с ними единицы

Спасибо.