Коэффициент-дефлятор на ПСН

Здравствуйте!
Подали заявление на патент по розничной торговле (торговый зал больше 50 кв.м.). Красноярский край.
В законе Красноярского края по ПСН написано:

Статья 3
Потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по каждому из видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения, указанных в приложении к настоящему Закону, подлежит ежегодной индексации на коэффициент-дефлятор, установленный в целях применения главы 26.5 “Патентная система налогообложения” части второй Налогового кодекса Российской Федерации на 2020 год, увеличенный начиная с 2021 года нарастающим итогом на уровень инфляции (потребительских цен) (декабрь к декабрю предыдущего года), утвержденный федеральным законом о федеральном бюджете на финансовый год, предшествующий году, на налоговый период которого выдается патент.

Т.е. потенциальный доход умножается на коэффициент-дефлятор. Но упоминание самого этого коэффициента в главе 26.5 новой редакции НК не будет, насколько я понял. Получается закон края ссылается на коэффициент, которого как бы не существует. Такое вообще возможно? И правильно ли это.
Сам патент еще не получили, хотя прошло уже больше двух недель с момента подачи заявления. (Но в ЛК ИП патентная система уже указана). Поэтому и расчета стоимости патента пока не видели. Но, судя по калькулятору на сайте налоговой, да и по примеру других ИП, которым уже посчитали стоимость патента, коэффициент-дефлятор используется нашей налоговой при расчете стоимости патента.
Хотя на мой взгляд по логике такого быть не должно:

  1. Раз показатели ввели новые в этом году, то как можно к ним применять коэффициент, который учитывал инфляцию за несколько предыдущих лет?
  2. Как можно ссылаться на коэффициент, которого не будет в НК?

Ваше мнение?

Дело в том, что коэффициент-дефлятор для ПСН на 2021 год утвержден. Хотя его и не будет в НК с 1 января
По идее закон должны переписать