Когда перечислять НДФЛ и как отразить в отчете 6-НДФЛ денежное довольствие сотрудников МВД?

Выплата денежного довольствия за текущий месяц производится один раз в период с 20 по 25 число. ( Приложение N 1 к приказу МВД России от 31 января 2013 г. N 65). Т.е. выплачиваем 20 числа за текущий месяц. Когда перечислять НДФЛ. ЗП перечисляется 20 марта, НДФЛ соответственно удерживается тогда же. Крайний срок перечисления 21 марта?. А как же быть с " датой получения дохода - последним днем месяца? .
У меня варианта. 1) Считать выплату ДД аналогичной премии или мат помощи и ставить дата получения дохода 20 марта, дата удержания НДФЛ 20 марта и крайний срок перечисления НДФл 21 марта. 2) Считать выплату ДД авансом и перечислять НДФЛ после 31 марта в след месяце. Тогда дата полученя дохода 31 марта, дата удержания НДФЛ - непонятно (условно 5 апреля?), дата перечисления НДФЛ в бюджет соответственно тоже (условно 6 апреля?).
Подскажите, как правильно поступать в этом случае. Вопрос Денежное довольствие - это зарплата, дата фактического дохода которой последний день м-ца или просто получение дохода, дата фактического получения которого - это день его выплаты.

Вам надо писать запрос в Минфин или в вышестоящую инстанцию. Вряд ли кто сможет на форуме вам помочь, вопрос слишком специфичный