Компенсация проезда к месту учебы

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,положена ли компенсация за проезд до места учебы,если в справке-вызове указана очно-заочная форма обучения?

Здравствуйте!
В статье 173 ТК РФ для этой компенсации установлена необходимость учиться именно на заочной форме обучения. В законодательстве об образовании очно-заочная и заочная формы обучения разные. Отпуска, например, в ТК РФ положены при обучении по обеим формам. А оплата проезда только при заочной. Если в вашей компании в ЛНА или в колдоговоре не установлено иное, то по ТК РФ оплата положена только при заочке.