Компенсация за использование личных ресурсов

Здравствуйте! Кто знает, у кого есть похожая практика, помогите, пожалуйста. Предприятие я зарегистрировала на мой домашний адрес, являюсь и директором, и глав.бухом. Работаю дома. Использую для работы свой домашний интернет, электричество, мобильную связь. Все эти ресурсы оформлены на меня. Замечу, что это не удалёнка. Это офис моего предприятия, но офис этот у меня дома, в жилом фонде. Могу я сама себе (как работнику предприятия) выплачивать компенсации ежемесячно за использование личных ресурсов? Также использую для работы свой ноутбук, МФУ, мобильный телефон. Но МФУ и ноутбук очень старенькие, скорее всего, уже нельзя выплачивать компенсацию за их использование, т.к.они давно морально устарели. Но работают, как часы. Может, и коммуналку можно компенсировать? Как компенсацию расчитать? Пропорционально рабочему времени, исходя из 8-часового рабочего дня? P.S. Для меня это очень важно, т.к. очень тяжело финансово.

Я бы не рекомендовала так делать. Особенно коммуналку. Квартира предназначена в первую очередь для проживания, а не для того, чтобы вы там работали.
А уж выплата компенсации самой себе, за гранью добра и зла.