Косметология, ООО, усн. Бухгалтер на аутсорсе, нужно ли программное обеспечение поставить в клинику? Есть те, кто ведут клиники?

Доброго здравия вам :slightly_smiling_face:
Нужна помощь знающих. У нас клиника, бухгалтер на удаленке. У меня возник вопрос, который хочу задать сторонним людям. Нужно ли в клинике мне установить какое-то программное обеспечение, типа 1с для того, чтобы просматривать, добавлять, списывать препараты медицинские.
Сколько стоит вообще аутсорс под ключ, с кадрами и прочим? В месяц 20-25 платёжек от поставщиков. Наименований немного.

Система налогообложения какая? У меня стоматология на УСН,9000 в месяц.Платежек максимум 5 в месяц.Никакое программное обеспечение не устанавливали,только ОФД есть,кассовый аппарат,у меня программа учета Контур Бухгалтерия.

Здравствуйте! Считаю, что используемое программное обеспечение, какое бы вы не выбрали, должно принадлежать организации, а бухгалтеру на удаленке должен быть открыт доступ к этому обеспечению. Иначе неминуемо при смене бухгалтера возникают проблемы с передачей бухгалтерской базы и налоговой отчетности и отсутствует возможность контроля со стороны руководства как эта база ведется.

1 лайк