Куда жаловаться на действия налоговой

Добрый день. Я Ип на патент. Программирую на платформе 1с уже лет 20. Работала в Питере, Москве, Салехарде, Нижем Новгороде. Осела в московской области, где и зарегистрировалась как ип на патенте. И вот за 2017-2019 налоговая начала проверку на правомерность применения патента - под подозрением то, что платежи из других регионов и в назначении платежа указано консультационные услуги. По первому пункту есть разъяснения минфина, по второму пункту есть договора и акты, где ни слова про консультации. Просто так вышло, что казначей, видя 1с написал консультационные услуги. Обороты 2-3 миллиона в год. Я без сотрудников. Вначале было требование только ко мне о предоставлении разъяснения. Но после налоговая разошлась и по всем 15 контрагентам в период режима самоизоляции запросила встречу с предоставлении актов, договоров, счетов. Одним контрагентам было смешно, что с мелким ип встречка, другие негодовали. То есть по сути в тяжелый период в стране я могла потерять клиентов, а значит и доход. 1.Могу ли я пожаловаться на данные действия налоговой?
2. Посмотрела, в правовом поле налоговая ничего не нарушала. Подскажите, на что именно можно ссылаться при жалобе?
3. Куда жаловаться? Есть мысль написать в министерство финансов и в какую нибудь ассоциацию по правам предпринимателей. На мой взгляд устраивать встречку при таких оборотах, да еще во время самоизоляции какой то муветон…

Налоговая действует в рамках своих полномочий. Жаловаться не на что

как звучит услуга в патенте?

Оказание услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ и баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), их адаптации и модификации

ну тогда надо предоставить все договоры и акты,где есть правильное наименование услуги согласно патенту+ запросить от заказчиков письма об ошибочном назначении платежа