Ликвидация ОС из углепластика

Извините, действительно - стереотипы. И бухгалтеров мужчин немного. Ещё раз спасибо Вам за помощь.

Может оказаться так что сначала на цене не сойдутся - дешево, а потом окажется, что такая корова она самому нужна :grinning:

Кстати Вы бы фото рамы хоть одной выложили, может я у Вас ее и выкуплю, я сам катаю на алюминьке, карбоний позволить себе не могу :grinning: Еще можно без особых заморочек если рамы брендовые в веломастерские продать под восстановление, в Москве тем же Велолайн, заберут легко и по безналу.

Не поверите - я их сама не видела. Только накладные и списки за кем из МОЛ закреплены. Ни одной нет на складе, все постоянно используются и путешествуют и по стране, и в загранку. Если руководство даст добро на продажу, скину фото Вам в личку.

а как же тогда Вы лично собрались их списывать, если все используются, и на складе даже подлежащих списанию и утилизации нет, и у Вас нет к ним даже визуального доступа?
И это не очередной вопрос ни о чем, а это вопрос о том, чтобы не Вам подставить саму себя, списывая то, что в глаза не видели. Т.е. сначала Вы должны получить документы на списание/утилизацию/продажу, подписанные уполномоченными лицами.

У этих рам заканчивается СПИ, и документы не только на списание, но и на утилизацию и продажу (если будет принято такое решение) готовить, к сожалению, мне. Вопрос был задан, чтобы не бегать в последний момент, как подстреленной, а заранее выяснить, как правильно и что для этого нужно.

Жанна, я эти рамы вижу только по телевизору, когда у меня возникает желание смотреть соревнования. Если учесть, сколько эта гадость стоит, никому не выгодно держать её на складе.

ну тогда тем более руководство д.б. заинтересовано их или продать, или восстановить, или еще-что-то с ними сделать, чтобы получить хоть какой-то доход, а не просто списать в утиль, заплатив при этом еще денег за утилизацию.

Доброго дня. А не знаете как восстановить карбоновый корпус скутера? Разбился при падении(((

Клеить эпоксидкой и стеклотканью.

Спасибо.