Лимит стоимости по НМА

Установлен ли лимит стоимости по НМА в НК РФ?

В налоговом учете амортизируемым является имущество с первоначальной стоимостью свыше 100 000 руб. и СПИ больше 12 месяцев. Это основные средства и нематериальные активы (ст. 256 НК РФ).