Мебельная фабрика, стоимость бухгалтерского обслуживания

Коллеги, добрый день. Подскажите, сколько примерно стоит бухгалтерское обслуживание: небольшая мебельная фабрика, производство мебели по заказам, ОСНО, примерно 10-15 отгрузок в месяц на примерно 3 млн.руб., примерно 46 поступлений материалов в месяц, большая номенклатура ( на складе загружаются в 1с, бухгалтер проверяет), 15 работников, оборудование арендуется. Иногда требуются управленческие отчеты руководству.

режим работы?

кем загружаются?
есть оператор?

на 10 отгрузок мебели БОЛЬШОЙ номенклатуры быть не может.

система оплаты труда?

И город, наверное, Урюпинск?
Зарплата же у нас по всей стране одинаковая.
И на такси до работы доставка?

1 лайк

Товарные накладные загружает оператор. Наверное, я неточно выразилась: большая номенклатура материалов - закупаются под конкретный заказ. Заказы, в основном, уникальные. Оплата труда сдельная. Фабрика находится в ближнем Подмосковье, бухгалтер будет работать удаленно, в рабочее время должен быть на связи, очно только принимать участие в инвентаризации.

если нужно хотя бы иногда ездить, я бы на Вашем месте более конкретно озвучивала территориальное расположение. Потому что даже иногда ездить за 100км мало кто захочет.
И как при удаленной работе будет происходить обмен документами?

Расположение - 30 км от Москвы, документы будут поступать в электронном виде на электронную почту или ватсап, инвентаризация 1 раз в год

Я считаю,что Если ОСНО,да еще и производство,то минимум 20000 в месяц. У меня УСН,производство,директор сам ведет банк,выписывает накладные на реализацию,платит 10000