Можно ли еще подать чек-коррекции или уже поздно?

Здравствуйте, налоговая прислала требование, что мы превысили 60 млн. руб по патенту и с него слетаем, можем ли мы еще успеть сделать чек-коррекции (потому что ошибка была из-за программы) и не слететь с патента? Есть требование, но не знаю как его прикрепить.

Добрый день.

Да, вы можете сделать чек-коррекции, если действительно была ошибка. А в чем именно она заключалась? И о каком периоде идет речь?

Ошибка заключалась в том, что программа должна была бить по безналу, а на самом деле била по наличке, получилось задвоение чеков, налоговая сложила эквайринг и нал, вот и получилось превышение. А бухгалтер не заметила. До какого момента мы можем еще успеть подать чеки-коррекции, чтобы успеть откатить время назад?

Как я могу прислать вам требование, чтобы вы его посмотрели? Как тут прикреплять?

Пришлите через личные сообщения. Для этого нажмите на мою аватарку, выберите Личное сообщение, там в окне будет в кнопках форматирования стрелочка вверх (загрузить). Нажмите её и вставьте файл

Я посмотрела цифры в требовании, не получается так, как вы написали. Налоговая взяла данные по двум ККТ - 63,5 млн. Выручку безнальную она посчитала отдельно. И она вообще не от патентной деятельности. И сумма больше, чем указано у вас в декларации, что тоже непонятно.
Даже если из 63,5 млн отнять ту сумму, которая прошла по расчетному счету и указана в требовании, все равно получается больше 60 млн. и утрата права на ПСН.
Я не понимаю, где тут возникает задвоение?