Можно ли не указывать в путевом листе информацию о месте отправления и месте назначения

Добрый день! Организация ООО заключила договор аренды автомобиля и использует его в служебных целях: забрать товар, отвезти товар ит.д. Можно ли водителю не указывать в путевом листе адрес, организацию места отправления и места назначения, а просто писать по городу? Если можно, пожалуйста, со ссылкой на НПА. Спасибо!

во-первых, могут быть потом проблемы с включением в расходы, налоговики такие формулировки не любят, и НПА они тоже не предусмотрены
во-вторых, с такими формулировками вы не сможете контролировать водителя, и он радостно будет воровать ГСМ

Добрый день, спасибо за ответ! А где прописано про указание места отправления и места назначения, можете подсказать? Кроме общего указания в налоговой кодексе, что затраты должны быть экономически обоснованы и документально подтверждены.

Так это в рекомендациях по заполнению путевого листа прописано и то, что эти пункты существуют в унифицированной форме - уже значит, что их нужно заполнять…

Директор заполняет офис-производство-офис, по городу на самостоятельно разработанном путевом листе для авто в лизинге. Сколько километром каждый день проезжает и показания одометра на начало и конец месяца.