Налоговая сливает контакты Новых Юрлиц

Извиняюсь если выбрал не тот раздел .
Регистрировал ооо и в день получения документов начались звонки от втб ,сбербанка, модульбанка, тинькофф, альфабанка. На 100% слив из налоговой , суд налоговой я проиграл , сей час будет суд с банками.
Я писал в прокуратуру , мвд, им пох , они поручили налоговой проверить саму себя . Написал в фсб , письмо приняли , но молчат возможно ведут работу , но не факт !
Кто столкнулся с данной темой и хочет справедливости как и я , предлагаю взять расспечатки за тот день у операторов , справки о принадлежности номера вам и свидетельство о регистрации и отправить их с жалобами во все органы , я так и сделал. Если что можете отправить мне в л/с . Все таки я хочу Наказать налоговую , для меня это дело принципа , так беспордонно поступить , от кого но от госорган я такой дишманский поступок не ожидал

ну вы даете, контакты Юр лиц это же публичная информация, о каких сливах вы говорите?

Посмотрите в егрюл ФИО есть номеров нет
Пример вот шарага , ее используют в качестве “прокладки” банки , инн шараги 7604319931
Хотел рикрепить но новичкам не дают.
Хватит заниматься пропогандой , настолько обленились что не проверяете то что ложат вам в голову.

Суд банкам я тоже проиграл , но пойду дальше. Судья предвзят был с самого начала , он принимает записи разговоров от банка и в тоже время не принимает записи от меня , судья даже принял макет договора между Сбербанком и его дочкой Деловая среда , на котором ни печатей ни подписей , ни даты , просто выкатили макет из ворда и все .

Лично для меня эта тема тоже интересна… Я тоже такая с…а. принципиальна) но вот единственно вижу слив информации недоказуем… надо вам доказать что это был вновь зарегиннный номер, никем нигде не использованный и девственный… А это так сложно в нашей системе связи…

Правильно .

И договора у банков с “контрами” все липовые .
Я это докажу 100%

Регистрировал ИП, ослеживал решение на сайте налог ру…так вот…звонить стали раньше, чем появилась информация на сайте о регистрации ИП. Слив 100% идет из ФНС. Всем кто регистрирует бизнес - заводите новую сим карту, у меня знакомы, был вынужден на 3-5 дней отключить телефон после регистрации ИП, обзвон жесткий идет, банки - СПС Грант и консультатнтом, потом с бух услугами подтягиваются…

1 Симпатия

Не подскажите на сайте налог ру пишут время внесения в реестр?

нет. время на сайте не пишут, но факт, что звонить начинают раньше, чем эта информация публикуется на сайте фнс. да, и на сайте нет номеров телефонов. Кто-то пользуясь служебным положение сливает информацию. Судя по тому, что органы не возбуждаются, деньги там не малые и люди не простые…

Вы должны подать иск в суд! Вы должны отстаивать ваши права во всех сферах жизнедеятельности.

Ну, я никому не должен )) У меня работа и семья всё время занимает, так что воздержусь от вашего предложения. Я всем рекомендую купить СИМкарту конкретно под регистрацию бизнеса, а отвечать потом на звонки или нет - это уже ваше дело.

Я понял вашу точку зрения . А занимает это 1 час в месяц ))))))