Настройка программы при УСНО (дох-расходы) по какому пункту можно включить в расходы?

настройка программы при УСНО (дох-расходы) по какому пункту можно включить в расходы?

Добрый день!
По подпункту 19 пункта 1 статьи 346.16 НК РФ (письмо Минфина от 31.10.2006 № 03-11-04/2/229).