Не облагаемые выплаты

Здравствуйте! Подскажите (пожалуйста!!!) позиции в заработной плате, на которые не начисляются страховые взносы в ПФР:
№ 124-депонированная заработная плата,переходящая на следующий месяц
№ 099-копейки прошлого месяца
№ 144-компенсационная выплата на питание
№ 145-компенсация на детей
№ 146-компенсация за товары детского ассортимента
№ 147-компенсация чернобыльцам
№ 152-подоходный налог
№ 180-пенсионный налог
№ 102-оплата дней нетрудоспособности прошлого месяца
№ 071-компенсация за молочные продукты
№ 116-вознаграждение за выслугу лет

это что?
не можете задание в институте сделать? а прочитать учебник?

бабушка играла с внучкой в школу, и только через полгода узнала, что делала за нее домашние задания)))

пенсионный налог:rofl: это откуда??? такое чудо?

НК РФ - глава 34 - ст.422 - там про все что не облагается.

Это из акта,созданного ПФР. Пытал про номер закона,на основании чего был сделан акт.Они сами не знают. Говорят-тебе к бухгалтерам. В законе я этого не нашел.Что делать? Подскажите хоть куда копать. Выписка из акта: В архивной справке указано начисление зарплаты с учетом выплат,на которые не начисляются страховые взносы в ПФР. Дальше-перечисление этих выплат. Пенсия порезана чуть не на половину.

Я тыкал им в нос этим законом.Говорят-бухгалтера знают. Все законно.

Я вот вообще не понимаю, о каком акте идет речь. И мы не видели, что именно подавали в ПФР ваши работодатели.

это акт- последняя страница,больше не грузится.
второй столбец-начисленная(общая) з/п из архива,третий столбец-перерасчет ПФР.

Вы знаете, вот с моей точки зрения там написан бред. ПРичем абсолютный. Депонирование зарплаты вообще не имеет отношения к налогооблагаемым доходам.
Я не знаю, что с этим делать и как оспаривать. Вы видели вот эти самые архивные справки?

Справочка с архива.Всё дело в том,что они всячески скрывали акт,потом я пытался доказать,что акт-это фальсификация закона.Москва не глядя отсылает в Башкирию,а ПФР Башкирии в унисон нашему ПФР твердят,что всё по закону.Пытаюсь для себя выяснить что это такое? Может я не прав?Надежда только на бухгалтеров!!! :rofl::rofl::rofl:

Подоходный налог??? Серьезно??? А ничего что такого нет налога?

А ничего, что речь идет о годах, когда он был?

сочувствую, но ничем помочь не смогу - полагаю, что не только я, не смогу

формула начисления пенсии за семью замками, тем более по зарплатам с 80-х годов(((

с сумм в перечне действительно не начисляются взносы, но мы не знаем, как вам начисляли доход - возможно действительно все выплачивалось компенсациями , как подавались данные в ПФР, правильно ли разнесли суммы , и как сейчас ПФР с какими коэффициентами рассчитывает пенсию

Спасибо за сочувствие. Буду дальше пробиваться,может что и получится. Сочувствую нынешнему поколению. Будут трудиться,а потом ПФР нарисует какой нибудь акт и всё. Минималка. Лишь бы у них всё было в шоколаде. Обидно…

нынешнее поколение не париться)) работают за минимальный оклад, остальное в конверте))) им точно не обидно будет