Не отображаются проводки при возврате товара поставщику

Здравствуйте. в этом году перешла на 8.3 Бухгалтерия.Оформляю возврат через корректировку поступления по почему то кроме проводки 41/60 с минусом больше нет проводок.Подскажите пожалуйста где это чудо галочка или что то нужно поменять в настройках, я с утра ковыряюсь никак не могу найти.

А какие еще проводки Вы хотите увидеть ? Вы же не оформляете реализацией - то корректировка поступлений дает вполне вменяемые проводки.
Если по НДС - то надо еще и корректировочный счет-фактуру от поставщика ввести.

Спасибо, что ответили но я внесла корректировочный с/ф
а как же проводки 19.03/ 60 с минусом и 19.03/68.02
У меня и в книгу продаж не попадает
Поступление от поставщика 4 кв.19г. а корректировка с/ф в 1 кв.20г.

на основании корректировки поступления там же я регистрирую коррек.с/ф.

не помню, как это называется в 3.0 ( у вас, я так понимаю, именно она), но в 2.0 в самом корректировочном документе есть галочка “формировать проводки” или “отражать во всех чегототам учета или только в НДС”, поищите что-то подобное.
И посмотрите, возможно, дополнительные нужные проводки сформирует закрытие месяца или квартала.

Спасибо большое за помощь, сейчас буду опять смотреть.
Я с этой новой программой 8.3 просто уже не знаю…
С торговли выгрузилось все что нужно и не нужно, просто каша манная и в программе и в голове.

Урааа… наконец-то нашла.
Исправила в документе поступление товаров ндс в сумме у меня почему то НДС включать в стоимость стоит галочка убрала и вуаля проводки в корректировке поступления.

Если у кого то будет такая же проблема пишите, я подробнее напишу.