Нет возможности отправить РСВ по СБИСу

Здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией по СБИСу - ИФНС приняла РСВ, но требуется сдать корректирующий отчет из-за неправильного формата даты. А дату мы даже сами не ставили - она предлагается по умолчанию текущим днем, ее можно поменять с помощью календарика, но мы не меняли. В теххподдержке говорят, что это в налоговой замена программы, и они не знают, что делать. А как нам выходить из этой ситуации, если у нас численность более 25 человек? Посоветовали отправить корректирующий отчет. Отправили. То же самое. 5 дней на корректировку истекают. СБИС ничем помочь не могут, говоря,что это проблемы наши и нашей инспекции. Что же делать? Еще у кого-то есть такая же проблема?

а дата имеется в виду в каком месте? И в каком формате она получилась, а в каком надо?

Вот скрин покажу

Так похоже это ошибка не в декларации, а в подтверждающих документах. А это как раз проблема СБИСа должна быть. На них давите.

Я разговаривала не только с юношей из местной техподдержки. Просила номер телефона вышестоящей. Номер не дают. “Мы можем только переключить”. После переключения (жаль, не записала, с кем разговаривала) - отвечают тоже самое. Это проблемы ваши и вашей инспекции. Да только мои это проблемы, похожи. Мои и ничьи больше. Они ж не виноваты…

СБИС ярославль, техподдержка(4852) 260-260

у налоговой много косяков по отчетности…ничего сейчас толком ни принять, ни отправить

вот в КУБе народ тоже жалуется https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2257858937604994&set=gm.631115473982734&type=3&theater

Спасибо!Оказывается не мы одни такие!