Неверно указаны реквизиты свидетельства о государственной регистрации в счете-фактуре

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как влияет на вычет, если Поставщик-предприниматель за продолжительный период указывал в сч/ф неверные реквизиты свидетельства о гос.регистрации (указывал реквизиты свидетельства о внесенных изменениях в реквизиты ИП)? Все остальные реквизиты указаны верно и идентификация налогоплательщика не вызовет затруднений

Никак. Уже прилетело бы требование.

А как оно прилетит - налоговая ведь еще не видела эти документы). Я хочу подстраховаться и заранее знать возможные последствия, в случае проверки документов

Сами пишите - продолжительный период. Подумал что отчетность уже сдавалась.
Если не сдавалась - пусть заменят.

2 года - 19-20гг, т.е. могут придраться?

Да уже бы придрались - в течение недели после сдачи декларации. Как это налоговая не видела? Если вы в затраты не включали - продавец то в книгу продаж включал. И у вас при включении в книгу покупок должны быть ОДИНАКОВЫЕ реквизиты.

В книге покупок и продаж не указываются реквизиты свидетельства

Никто эти документы и не увидит без выездной проверки.

Или встречной. Это понятно, но я просто хочу узнать есть такая практика при таком недочете как бывает или нет? Нигде не могу найти ничего, кроме того, что свидетельства нет в перечне реквизитов, ошибка в которых чревата тем, что снимут вычет

Не слышала о такой практике. Никто на это даже внимания не обратит