Нужен ли сертификат резиденства при перевозке Беларусь - Россия?

Услуги по перевозке Беларусь-РФ оказывает беларусский экспедитор с привлечением третьих лиц (Беларусь) по договору транспортной экспедиции. Должен ли он предоставлять российской фирме ,заказчику услуг, сертификат резидента, если при
При оказании услуг по международной перевозке, когда перевозчик является иностранной организацией, причем и заказчик и перевозчик - из стран – участниц Таможенного Союза, Россия не признается местом реализации услуг по перевозке. ст. 148 НК РФ и Договора о ЕАЭС, и это означает, что мы (РФ) не должны выполнять обязанности налогового агента по налогу на прибыль.