Обособленное подразделение у резидента ОЭЗ Калининград

Добрый день!
Может ли резидент особой экономической зоны Калининграда иметь обособленное подразделение в другом городе?
Я не нашла запрета.

Есть только ограничения установленные ч.4 ст.10 116-ФЗ. Обособленные подразделения в данной связи не указаны.
И никакой ответственности за то, что у вас будет обособленное подразделение за пределами ОЭЗ не установлено.
И забегая наперед: письмо Минфина от 25 января 2021 г. №03-03-06/1/3832

1 симпатия