Оценочные зоны для ЕНВД, ЕКатеринбург

Здравствуйте. Я не могу определить оценочную зону для 2 адресов в г. Екатеринбурге: Фестивальная, 12 и Большакова, 90. Сама я живу в другом регионе и в Екатеринбурге была только полдня. Города совсем не знаю. Закон о ЕНВД открыт, но я ничего не понимаю. Карты города, на которой эти зоны были бы отмечены, в интернете нет. Екатеринбуржцы, помогите пожалуйста!

Так карты и не существует. Есть описание словами. Открываете карту Яндекса, например, и смотрите, где находится нужная вам улица.
Центр Екатеринбурга достаточно просто по улицам, указанным в приложении определить. 1.

ЦЕНТР ГОРОДА, ограничивающийся улицами Челюскинцев - Восточной - Первомайской - Мира - Малышева - Восточной - Куйбышева - Московской - Малышева - Репина - Площадью Коммунаров - Верх-Исетским бульваром - Крылова - Хомякова - Челюскинцев, включая помещения по обеим сторонам улиц.

Фестивальная точно не относится к центру, второй адрес не смотрела
А переферийная зона, это совсем окраины, причем точечные.

Мне надо точно знать. Описание я посмотрела. Не центр.
Кольцевая
Территория муниципального образования “город Екатеринбург”, не входящая в центральную и периферийную зоны
Периферийная
Территории, входящие в состав муниципального образования “город Екатеринбург”, в границах земельных участков с номерами кадастровых массивов и кадастровых кварталов согласно Приложению 1.12, за исключением площади Бахчиванджи и земельного участка с кадастровым номером 66:41:0612078:0008 (Приложение 1.4)
Приложение 1.12 План периферийной оценочной зоны я не могу найти.
Как тогда мне понять, периферийная или кольцевая?

Так ,а что точнее? Видно же на карте все. Фестивальная это не центр. К перферийной не относится, потому что переферийная - это отдельные микрорайоны на грани города
Большакова, судя по всему, в центре. По карте видно
Я не могу вам отправить приложение 1.12, это графический объект в К+. Но абсолютно точно эти два адреса к этому приложению отношения не имеют

То есть Вы нашли это приложение и оно в виде карты?

Да. Оно есть в региональном Консультант +. И я вас уверяю, что упомянутые вами улицы не имеют никакого отношения к этому приложению. Что, в общем-то, сразу видно из карты города. Поскольку одна из них вообще в центре, а вторая недалеко от него. Ей до периферии далековато

Спасибо большое. У меня нет такого Консультант +. Он платный для регионального законодательства.