Оформление передачи товара

Здравствуйте!
Наша организация производит “умные камеры”. Сейчас руководитель хочет передать несколько камер организации-партнеру, которая будет эти камеры демонстрировать на своей площадке с целью привлечения покупателей. Вопрос в том, как передать организации-партнеру наши камеры - по какому договору и с какими документами.
Они же должны их как-то у себя принять к учету.
Спасибо.

Добрый день!
Как я понял, ваш партнер их будет демонстрировать у себя, рекламируя их в ваших интересах, не получая для себя никакого дохода.
Для вас это - расходы на рекламу.
И стоимость этой продукции, переданной на ответственное хранение другой организации, вы вправе списать, на дату передачи, на 44 (или 26 счет, смотря где у вас расходы на рекламу учитываются).
Та организация, в свою очередь, подписав накладную (или акт “сдал-принял” ) принимает их себе на ответственное хранение, то на забаланс на счет 002.

Спасибо. Партнер рекламирует не только в наших интересах, но и в своих, т.к. в случае появления покупателя он получит процент. Поэтому никакой платы партнеру не предполагается.

Вот и я о том. Покупатель, как я понял, приобретет не ту камеру, которая у партнера висит, а новую со склада.
Но это уже другой договор будет.

Спасибо, т.е. два договора нужны. Понятно.