Охрана груза при доставке транспортом. Расходы пр УСН

Здравствуйте! Нам брокер выставляет счета, среди них счет за охрану груза при доставке ЖД или автотранспортом до нашего склада. Можем ли мы сумму охраны учесть в расходах на УСН?

Здравствуйте.
Да, можете (ПП. 10 п. 1 ст. 346.16 НК).

1 симпатия