ООО на УСН 6 процентов имущество

Добрый день! Подскажите пож-та ООО перешло работать с 2023 года на УСН ( 6 процентов), до этого работала на ОСНО, нужно ли сдавать Налоговую декларацию по налогу на имущество?

Добрый день!
При УСН налог платят только с недвижимости, облагаемой по кадастровой стоимости. Декларацию не сдают (ст. 346.11, 386 НК РФ).