ООО на УСН доходы 6% продала товар с НДС

добрый день. прошу подсказать: если ООО на УСН доходы 6% продала товар с НДС, с какой суммы она заплатит налог 6% при поступлении денег: со всей или за минусом НДС?

за минусом НДС

Здравствуйте.

Налогооблагаемым доходам по УСН будет реализация за минусом НДС (п. 1 ст. 346.15 НК РФ).