Оплата по старым КБК 2017 год

Всем Доброго дня)
Мы ООО на УСН 6%. микро предприятие.
Я умудрилась весь 2017 год платить по старым КБК и когда обнаружила эти проблемы написала в налоговую письма с просьбой переноса средств с неправильных КБК на правильные КБК.
Далее попросила сверку и поняла, что налоговая перенос не стала оформлять, мы должники и у нас сняли инкассо - определенную сумму денег.
Сейчас планирую еще раз написать письмо о розыске ошибочно перечисленных денежных средств средств по этим платежам. Или лучше написать письмо о возврате денежных средств налогоплательщику с приложением копий платежного документа, подтверждающего уплату налога.
Если есть у кого-либо опыт подобный - с нетерпением жду ваших разъяснений и советов)

Не зачтут с тех КБК на новые. Надо было сразу платить по новой и возвращать с неправильных КБК.

это только в отношении УСН так ?
я вот тут после того как СВ в наложку переведены были. в каком это году было? в 2017 году кажется
так вот все КБК в шаблонах поменял, а один на ОПС кбк старый остался, хоть и получателя изменил на ИФНС
так вот автоматом весь первый квартал и апрель перечислял в наложку но по старому ПФР-скому КБК
в апреле сдаю декларацию и следом требования на уплату. оказывается что платил не правильно
позвонил, разобрался что к чему, сразу договорились что надо зачесть
написал письмо - в течение пары недель нормалььно зачли

Я так поняла, речь идет о взносах. Поскольку КБК налога в 2017 году не менялся. И, насколько я помню, что-то такое было насчет того, что нельзя взносы зачесть.

Добрый день!
спасибо за ваши ответы
да речь о взносах с з/пл с 2017 года
ошибку обнаружили год назад.
написала письма год назад , а потом некогда было с ними разбираться. но УФНС нашу просьбу-заявление не удовлетворила
( сейчас есть время и силы
сегодня в день смеха отправила письмо на розыск платежей.

а ошибка какого рода была?
только в кбк? или получатель тоже не тот?

Взносы ПФ Мед и ФСС - не только КБК, но и реквизиты
НДФЛ - только КБК

ну то есть получателя вместо ИФНС поставили по старому - ПФР ?
тогда из ПФР только возвращать деньги нужно
просто так из одного в другой не перекинуть

тут возможно по письму зачесть с неправильного на правильный

Благодарю за ответ)
вот это неправильные получатели:
УФК по г.москве (Для ГУ Отделение ПФР по г.Москве и М.О.) - ПФ
УФК по г Москве (Для ГУ Отделение ПФР по г. Москве и М.О.) ПФ
УФК МФ РФ по г.Москве ИФНС № 4 ЦАО г.Москвы л/с 40*** НДФЛ
УФК по г.Москве (ГУ - МРО ФСС РФ) ФСС
Сегодня написала письмо о розыске в налоговой,
исходя из вашего ответа - еще надо написать такое же письмо по розыску и в ПФ? Правильно?

предприятия пока ни разу не путал - не было практики не знаю
в моём случае были только КБК попутаны, все получатели были указаны верно
с этим - они как то даже сами радые были что бы поставить всё туда где было нужно. кажется даже сами звонили и советовали как и что им написать
и поправили всё буквально за пару недель

Дорогие мои эксперты)
я благодарю каждого из вас за ответ)
напишу, чем моя эпопея закончится)