Оплата в выходные в бюджетном учете

Здравствуйте. если сотрудник уволился после новогодних праздников нужно ли оплачивать их. сотрудник работает преподавателем.

Пожалуйста, обратите внимание, что если вы задаете вопросы экспертам, то надо это делать в разделе Консультаций Клерк.Консультации - Клерк.Сообщество

Вопрос передан эксперту

Здравствуйте! Поясните, о какой оплате и за что идет речь? Вы имеете в виду компенсацию за непривлечение к работе в нерабочие праздничные по статье 112 ТК РФ? Тогда нужно смотреть, какая система оплаты труда у работника и что прописано по этому поводу в ваших локальных документах и колдоговоре. Если речь идет о какой-то другой оплате, то опишите ситуацию более подробно.