Опоздали с СЗВ-ТД на 3 года

Здравствуйте. Если не сообщили о переводе сотрудника на другую должность 3 года назад, какой штраф получит ООО?

Здравствуйте!

Статья 15.33.2 КоАП РФ - 300-500 рублей. Но там как нарушение совершено 3 года назад, то есть истекли сроки привлечения к ответственности, то, возможно, организация и ничего не получит.

спасибо!