Отчеты нового ООО на УСН

Добрый день всем.
Дали мне в лапы новое ООО. Образовано в феврале этого года.
Практически только что сварганила электронную подпись на ЭДО и отчетность. Сейчас ваяю соглашение на ЭДО с ПФР, чтобы отправить гендира завтра подключаться.
И вот вопрос.
А какие отчеты вообще сейчас надо досдать за прошлый период? Трудовой договор с Гендиром еще не заключен, хочу это сделать срочно завтра. И еще гендир не в курсе отправляли ли регистраторы среднесписочную. Вот думаю отправить, но не будет ли дубля. А если не отправляли ,то надо бы конечно отправить.

Я вот решила так - сейчас отправляю 4фсс нулевой за 1 квартал, надо ли отправлять рсв и ндфл и прочее в ИФНС? Источники разнятся по поводу нулевок…
Ну и стоит ли отправлять сзвм за предыдущие месяцы с одним гендиром когда подключат эдо?
А если я приму гендира на работу с официальным окладом 1ого июня, то второго конечно же уже надо отправлять сзв-тд? А сколько времени подключается ЭДО и работает ли вообще сейчас пенсионный?

заранее спасибо за ответы!

Регион - Московская область.

если будет дубль - не примут и всё. Если не отправляли - будет штраф. Если не отправлять вообще - возможно, штрафа и не будет, но и в реестр СМП организация не попадет, если вдруг это нужно.

РСВ надо, НДФЛ - нет.

вопрос спорный.

да.

СБИС - быстро, максимум на следующий день, насчет других не знаю. ПФР сейчас подключает соглашение в электронном виде.

ЭЭЭ.У меня сбис, там сказали отправить гендира с заявой ношкаме ((

кафешники. надо((