Отметка о мед.осмотре в путевом листе

Строительная организация. Объект строительства находится в области (100км от офиса организации), прораб до объекта будет ездить на служебном авто (без перевозки груза). Нужна ли отметка о мед.осмотре в путевых листах в данном случае?

Добрый день!
Я думаю, нужна. Вам нужно руководствоваться приказом Минтранса от 28.09.2022 № 390. Иначе могут возникнуть проблемы и с ГИБДД, и с налоговиками. Например, налоговики могут придраться, что у Вас не полностью заполнена первичка (п. 12, 13 Состава сведений и порядка оформления путевого листа).
Но при оформлении путевого листа (п. 3 Состава сведений и порядка оформления путевого листа из указанного выше приказа) можете сделать путевой лист на целую неделю. Укажите даты (число, месяц, год) начала и окончания срока, в течение которого можно использовать документ. То есть прораб один раз получит отметку, а ездить будет столько, сколько ему нужно.