Патент для шавермы с залом

Здравствуйте. Заполняю заявление на патент с кодом 47(47 - Услуги общественного питания, оказываемые через объекты организации общественного питания), но оквэд у нас 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания.
Подскажите пожалуйста, если вид деятельности в заявлении 47, то какой порядковый номер указывать (последние две цифры или где можно посмотреть, совсем запуталась…)

ОКВЭД вообще роли не играет. Смотреть надо региональный закон о ПСН

первые две - код вида предпринимательской деятельности в соответствии с номером подпункта п. 2 ст. 346.43 НК РФ, предусматривающего вид предпринимательской деятельности, в отношении которого применяется патентная система налогообложения. По виду деятельности “Услуги по присмотру и уходу за детьми и больными” - порядковый номер 16;
третья и четвертая - код субъекта РФ
пятая и шестая - порядковый номер (код) вида деятельности в соответствии с порядком следования видов предпринимательской деятельности, установленных законом субъекта Российской Федерации путем дифференциации того вида деятельности, код которого указывается первыми двумя цифрами. Указанные виды деятельности нумеруются по порядку начиная с 01, 02, 03… 99. Если по данному виду деятельности дифференциация отсутствует, то 01.